Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск


Достижения за 2011-2012 учебный год

Результаты учебной деятельности.

1)Результаты ЕГЭ

Русский язык- ср.балл 66,3

Макс балл-95.

Математика- ср.балл 47

Макс – 63.

Физика- ср.балл 45

Макс – 49.

История- ср.балл 46

Макс- 46.

Обществознание- ср.балл 59.

Макс. – 62.

Биология- ср. балл 60,2.

Макс. – 77.

 2)Количество медалистов -5.

Журавлева Юлия, Минкова Виктория, Котлобай Елена, Романова Валерия окончили школу с золотой медалью; Цибикина Надежда – с серебряной медалью.

 3)Количество учащихся школы, занявших призовые места на предметных олимпиадах разного уровня.

 

Окружная олимпиада по биологии

Зорина София

9кл.

призер

Окружная олимпиада по истории

Дюжакина Наталья

8кл.

победитель

Окружная олимпиада по математике

Макаров Станислав

6кл.

победитель

Шильцов Даниил

4кл.

победитель

 

4) Результаты  независимой итоговой аттестации в 9-м классе.

Сдавали – 20 учащихся.

Математика

     кол-во «5»- 2

     кол-во «4»- 8                                               

     кол-во «3»- 8

     кол-во «2»- 1

Качество знаний- 52,6%

Успеваемость – 94,7%

Русский язык

      кол-во «5»- 4

      кол-во «4»- 10

      кол-во «3»- 4

      кол-во «2»- 1

Качество знаний – 73,7%

Успеваемость – 94,7%

 

Результаты внеучебной деятельности.

 

Название (статус) мероприятие

Ф. И. уч-ся

Класс

Результат

Окружная олимпиада по биологии

Зорина София

9кл.

призер

Окружная олимпиада по истории

Дюжакина Наталья

8кл.

победитель

Окружная олимпиада по математике

Макаров Станислав

6кл.

победитель

Шильцов Даниил

4кл.

победитель

 

 

 

 

Районный фестиваль «Ступеньки к звездам» по итогам участия

Творческие коллективы школы

1-11

3 место

(цветной принтер)

Районный фестиваль по ДПИ

Групповая работа

7-8

2 место

Районный фестиваль по ДПИ

Дюжакина Н., Кабанова А.

8

1 место

Районный фестиваль по вокалу

Шитова Анастасия и Бабрецова Мария

6

3 место

Районный фестиваль по вокалу

Саруханян Карен

6

2 место

Районный фестиваль по вокалу

Лебедев Михаил

8

2 место

Районный фестиваль по вокалу

Романова Валерия

11

3 место

Районы фестиваль по танцам

Танцевальный коллектив

5-6

2 место

Районный фестиваль по ИЗО

Бугаец Александр

2

2 место

Районный фестиваль по театральному искусству

Театральный коллектив

2-7

2 место

Агитбригада по ПДД в районе

Команда школы

4 - 5

2 место

(музыкальный центр)

Стартинейджер

Команда школы

8-10

1 место

Районная военно-спортивная игра «Зарница» (этап ЗОМП)

Команда школы

7-10

3 место

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

Команда школы

7-10

4 место

Районная Спартакиада допризывной молодежи (метание гранаты)

Команда школы

10-11

1 место

Районная Спартакиада допризывной молодежи (стрельба из пневм. Винтовки)

Команда школы

10-11

3 место

Спартакиада школьников (лыжные гонки)

Дмитриев Дмитрий

4

3 место

Областная Спартакиада учащихся (волейбол)

Команда школы

10-11

3 место

Спартакиада школьников (настольный теннис)

Команда школы

8-11

3 место

Спартакиада школьников (волейбол)

Команда девушек

8-11

3 место

Первенство м.р.Ставропольский по волейболу

Команда девушек

8-11

3 место

Спартакиада школьников (волейбол)

Команда юношей

8-11

1 место

Спартакиада школьников (настольный теннис)

Каденков Александр

10

2 место

(1 ракетка)

Спартакиада школьников (настольный теннис)

Грызлова Юлия

10

3 место

«Ставропольская лыжня -2012»

Усачева Алина

3

3 место

Районная Спартакиада допризывной молодежи (лыжные гонки)

Команда школы

8-11

2 место

Закрытие сезона 2011-2012  (лыжные гонки)

Захарова Ольга

5

3 место

Закрытие сезона 2011-2012  (лыжные гонки)

Дмитриев Дмитрий

4

3 место

Закрытие сезона 2011-2012  (лыжные гонки)

Платонов Игорь

10

3 место

Спартакиада допризывной молодежи

Команда школы

9-11

1 место

«Безопасное колесо», Знатоки ПДД

Спирина Арина

4

1 место

Выполнили спортивные разряды на соревнованиях по лыжным гонкам

Каденков Александр

Платонов Игорь

Туманов Сергей

Пивцаев Дмитрий

Каягин Илья

Тюрина Виктория

Захарова Ольга

Усачева Алина

Афонасьев Сергей

Дмитриев Дмитрий

Каденков Илья

Кузнецов Никита

Шильцов Даниил

10

10

10

11

10

10

5

3

5

4

4

3

4

3 взрослый

3 взрослый

3 взрослый

2 юношеский

3 юношеский

3 юношеский

2 юношеский

1 юношеский

3 юношеский

1 юношеский

1 юношеский

3 юношеский

3 юношеский

 

 

Школьная жизнь
Образование
Воспитание
Профориентация обучающихся
Методическая копилка
Наши достижения

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области