Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск


Достижения за 2010-2011 учебный год

 
Результаты учебной деятельности.
1)Результаты ЕГЭ
Русский язык- ср.балл 64,9
Макс балл-79.
 
Математика- ср.балл 47,9
Макс – 73.
 
Физика- ср.балл 50,3
Макс – 58.
 
История- ср.балл 62
Макс- 75.
 
Обществознание- ср.балл 56.
Макс. – 68.
 
Биология- ср. балл 53.
 
2)Количество медалистов -1.
Кузьмина Анна – серебряная медаль.
 
3)Количество учащихся школы, занявших призовые места на предметных олимпиадах разного уровня.
 
Окружная олимпиада по литературе
Мамедова Ася
9кл.
3 место
Окружная олимпиада по истории
Слепова Ксения
11кл.
3 место
Окружная олимпиада по обществознанию
Слепова Ксения
11кл.
2 место
 
4) Результаты независимой итоговой аттестации в 9-м классе.
Сдавали – 38 учащихся.
Математика
     кол-во «5»- 26
     кол-во «4»- 10                                               
     кол-во «3»- 1
     кол-во «2»- 1
Качество знаний- 94,7%
Успеваемость – 97,4%
Русский язык
      кол-во «5»- 8
      кол-во «4»- 19
      кол-во «3»- 10
      кол-во «2»- 1
Качество знаний – 71,1%
Успеваемость – 97,4%
 
2.5. Результаты внеучебной деятельности.
Название (статус) мероприятие
Ф. И. уч-ся
класс
результат
Окружная олимпиада по литературе
Мамедова Ася
9
3 место
Окружная олимпиада по истории
Слепова Ксения
11
3 место
Окружная олимпиада по обществознанию
Слепова Ксения
11
2 место
Всероссийский конкурс «Золотое руно»
Коколова Дарья
5
1 место
Всероссийский конкурс «Золотое руно»
Котлобай Елена
10
1 место
Районный фестиваль «Ступеньки к звездам» по итогам участия
Творческие коллективы школы
1-11
3 место
Районный фестиваль по ДПИ
Групповая работа
8-11
2 место
Районный фестиваль по вокалу
Шитова Анастасия и Бабрецова Мария
6
3 место
Районный фестиваль по вокалу
Вокальная группа «Солнышко»
3-4
2 место
Районы фестиваль по танцам
Танцевальный коллектив
1-3
1 место
Районный фестиваль по ИЗО
Кузьмина Анна
11
3 место
Районный фестиваль по ИЗО
Дюжакина Наталья
7
3 место
Районный фестиваль по вокалу
Лебедев Михаил
7
1 место
Районный фестиваль по театральному искусству
Театральный коллектив
1-5
1 место
Районный фестиваль по театральному искусству
Лебедева Мария
1
Лучшая женская роль
Агитбригада по ПДД в районе
Команда школы
4 - 5
1 место
Стартинейджер
Команда школы
8-10
участие
Агитбригада по ПДД в регионе
Команда школы
4 - 5
2 место
Районная спартакиада по волейболу
Команда школы (девушки)
10-11
3 место
Районная спартакиада по волейболу
Команда школы (девушки)
6-9
1 место
Районная спартакиада по волейболу
Команда школы (юноши)
8-10
2 место
Районная спартакиада по волейболу
Команда школы (юноши)
10-11
2 место
Районное Первенство по волейболу
Команда школы (девушки)
10-11
3 место
Районная спартакиада по волейболу, посвященная 65 л. Победы в ВО войне
Команда школы (юноши)
10-11
3 место
Областная Спартакиада по волейболу
Туманов Сергей
9
1 место
Областная Спартакиада по волейболу
Пивцаев Дмитрий
10
1 место
Областная Спартакиада по волейболу
Каягин Илья
9
1 место
Первенство Самарской области по волейболу
Каягин Илья
9
3 место
Первенство Самарской области по волейболу
Сергей Туманов
9
Лучший связующий
Первенство Самарской области по волейболу
Сергей Туманов
9
3 место
Первенство Самарской области по волейболу
Команда района
9-11
3 место
Международный фестиваль исполнит. Мастерства «Магия сцены»
Лебедева Мария
1
3 место
Международный фестиваль исполнит. Мастерства «Магия сцены»
Лебедев Михаил
7
2 место
Городской фестиваль активной молодежи, в номинации вокал
Лебедев Михаил
7
2 место
Телевизионный конкурс «Коронный номер»
Лебедев Михаил
7
участие
Телевизионный конкурс «Коронный номер»
Лебедева Мария
1
участие
Районная Спартакиада допризывной молодежи, стрельба из пневматической винтовки
Команда школы
9-11
1 место
Районная Спартакиада допризывной молодежи, легкоатлетический кросс 3 км
Команда школы
9-11
3 место
Районная Спартакиада допризывной молодежи, лыжные гонки 5 км
Команда школы
9-11
3 место
«Безопасное колесо», Знатоки ПДД
Макарова Елена
4
1 место
«Безопасное колесо», знатоки ПДД
Захарова Ольга
4
2 место
«Безопасное колесо», медицина
Дмитриев Дмитрий
3
3 место
«Безопасное колесо» по итогам
Макарова Елена
4
1 место
 
 
Школьная жизнь
Образование
Воспитание
Профориентация обучающихся
Методическая копилка
Наши достижения

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области