Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск


Достижения за 2008-2009 учебный год

Общешкольные турниры 2008-2009
  • Мини-футбол
    • 1 место- 10 класс
    • 2 место- 8а класс
    • 3 место- 11 класс
  • Волейбол
    • 1 место- 8а класс
    • 2 место- 10 класс
    • 3 место- 11 класс
 
Достижения в районных и областных соревнованиях
·         3 место среди девушек в районной спартакиаде среди школьников по волейболу
·         4 место среди юношей в областной спартакиаде среди школьников по волейболу

·         3 место на олимпиаде по физической культуре среди учащихся Ставропольского района Поротникова Екатерина 9 класс 

Результаты учебной деятельности 2008 – 2009 учебный год
 
Медалисты
1990-1991 учебный год.
Горновая Наталья Юрьевна- серебряная медаль
Кирюхина Ирина Ивановна- серебряная медаль
Цибикина Надежда Александровна - серебряная медаль
1992-1993 учебный год.
Макаров Дмитрий Фёдорович- серебряная медаль
1997-1998 учебный год.
Сухова Юлия Петровна- золотая медаль
Рогожкина Елена Александровна- серебряная медаль
Чиканкова Ирина Вадимовна- серебряная медаль
2001-2002 учебный год.
Ерёмина Лариса Николаевна- серебряная медаль
Морозова Анна Александровна- серебряная медаль
Суркова Лиана Александровна- серебряная медаль
 
 
2007-2008 учебный год.
 
Привалова Наталья Сергеевна - серебряная медаль
 
 
2008-2009 учебный год
 
Косых Виктория Николаевна – золотая медаль
 
Дюжакина Ирина Сергеевна – серебряная медаль
 
Статистические данные о победителях и лауреатах предметных олимпиад
 
Победители окружного тура предметной областной олимпиады среди школьников 2008-2009 учебный год.
 
9 класс.
1 место по обществознанию Слепова Ксения (52 балла).
 
10 класс.
2 место по литературе Мамедова София (18,5 балла).

2 место по русскому языку Григорьев Геннадий (37,5 балла)

3 место по русскому языку Хоружий Сергей (35,5 балла)

3 место по истории Хоружий Сергей (12 баллов)
 
3 место по физической культуре Поротникова Екатерина
 
Победители районного тура предметной олимпиады среди учащихся начальной школы.
 
2 класс.
1 место по математике Захарова Ольга
2 место по русскому языку Трапезникова Настя
 
3-4 класс.
1 место по русскому языку Дынникова Ольга
2 место по математике Мгоян Руслан
3 место по русскому языку Шитова Анастасия
 
 
Статистические данные о победителях и лауреатах конкурсов, соревнований, проектов, не предметных олимпиад:

Название (статус) мероприятие
Ф. И. уч-ся
класс
результат
Первенство города по вольной борьбе
Подвязный Алексей
7
1 место
Открытое Первенство КСДЮШОР – 4 г.Тольятти по борьбе самбо
Мамедов Мушвик
3
3 место
Первенство города по  борьбе дзюдо
Дубинин Виктор
8
1 место
Первенство города по борьбе дзюдо
Гаспарян Гор
7
3 место
Районный конкурс агитбригад ЮИД
Школьная команда
 
1 место
Зональный конкурс агитбригад ЮИД
Школьная команда
 
1 место
Областной конкурс агитбригад ЮИД
Школьная команда
 
2 место
Брейн-ринг по программе «Соревнование классов, свободных от курения»
Школьная команда
 
3 место
Районные соревнования по волейболу (девушки)
Школьная команда
 
3 место
Областной конкурс сельских школьников «Родина моя»
Цибикина Надежда
8
1 место
Зональные соревнования по баскетболу
Школьная команда
 
2 место
Районный конкурс изобразительного искусства «Ступеньки к звездам»
Кузьмина Анна
9
1 место
 Районный конкурс декоративно - прикладного искусства «Ступеньки к звездам»
Творческий коллектив школы
 
1 место
Районный конкурс декоративно - прикладного искусства «Ступеньки к звездам»
Журавлева Юлия
8
3 место
Районный конкурс вокального искусства «Ступеньки к звездам»
Романова Валерия
8
3 место
Районный конкурс вокального искусства «Ступеньки к звездам»
Лебедев Алексей и Лебедев Михаил
3 и 5
1 место
Районный конкурс вокального искусства «Ступеньки к звездам»
Дюжакина Ирина, Сидорова Екатерина, Дубинина Елена
11 и 10
Гран-при
Районный конкурс театрального искусства «Ступеньки к звездам»
Школьный коллектив
3 и 4
1 место
Кубок ДЮСШ N1по волейболу
Команда средних девушек
7 и 8
1 место
Кубок ДЮСШ N1по волейболу
Команда старших девушек
 
3 место
Кубок ДЮСШ N1по волейболу
Команда средних юношей
 
1 место
Кубок ДЮСШ N1по волейболу
Команда старших юношей
 
2 место
Районный туристический слёт
Школьная команда
 
3 место
Конкурс вокального искусства, в районном фестивале детского и юношеского творчества "Ступеньки к звездам"
ансамбль "Росинка"
 
1 место

Школьная жизнь
Образование
Воспитание
Профориентация обучающихся
Методическая копилка
Наши достижения

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области