Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



"СЕЛФИ С ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА"


14 сентября 2014 года пройдут выборы Губернатора Самарской области. Для молодежи это не только способ проявить свою гражданскую позицию, но и выиграть крутые призы за привычные действия. Для этого нужно принять участие в конкурсе "Селфи с избирательного участка".
Что нужно сделать?
Прийти на выборы Губернатора Самарской области, проголосовать, сделать селфи, разместить полученный снимок в социальную сеть Instagram, поставить обязательные хэштеги конкурса и набрать максимальное количество лайков.
Выкладывать полученные снимки и собирать "сердечки" можно с 08:00 до 22:00 часов 14 сентября 2014 года.
Для молодежи, не достигшей 18летия, но пришедшей на избирательный участок вместе с членами семьи существует номинация - "Семейное селфи".
Каждый снимок для номинации "Семейное селфи" обязательно должен содержать хэштег #выборыселфи, а также хэштег #семьянавыборах. Обязательным условием является запечатление на селфи вместе с несовершеннолетним участником одного или более избирателей, голосовавших на данном избирательном участке.
Об остальных номинациях можно узнать в группе Самарского Дома молодежи в социальной сети "ВКонтакте" по адресу: https://vk.com/sdmsamara.
Какие призы?
В номинации "Семейное селфи" 15 несовершеннолетних участников Конкурса, сделавшие селфи с наибольшим количеством лайков, получают билеты на всех членов семьи, запечатленных на селфи, на представление "iD" от Cirque du Soleil (цирк Дю Солей), которое пройдет в г. Тольятти, "Лада-Арена с 31.12.2014 по 05.01.2015.
Голосуешь досрочно - отлично! Делай селфи в день своего голосования, а 14 сентября выкладывай с 8 утра и смотри, как твой приз идет тебе в руки.
Интересно?
Подробности в официальной группе Самарского Дома молодежи в социальной сети "ВКонтакте" по адресу: https://vk.com/sdmsamara.

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области