Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Письмо солдата


Привет Всем!

Очень приятно было получить от вас письмо, даже слегка неожиданно под конец службы, спасибо, что не забыли.
У меня все хорошо, жив - здоров, служу Российской Федерации, уже собираюсь домой, еще два месяца, время прошло незаметно! Порой оглядываясь назад, даже не веришь, что все прошло так быстро.
Я тоже недавно ездил в Питер, только в командировку, нам поставили задачу, нескольким солдатам с нашей роты, сопроводить эшелон с танками, который ехал из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. По дороге туда мы жили в грузовом вагоне, в котором спали на ящиках, там у нас стояла печка, от которой мы получали тепло и на которой готовили себе кушать… С собой мы взяли консервы, сок, овощи и масло, которыми и питались. Ехали трое суток, из которых мы несколько раз выходили из поезда на перрон и охраняли танки в касках, с бронежилетами и автоматами…После того, как мы доставили танки в часть, у нас осталось немного времени, и мы решили не терять его зря, отправились с лейтенантом Ансимовым гулять по Питеру…Еще заходили на экскурсию в Эрмитаж, там видели настоящих египетских мумий.
В остальном у меня все нормально, часто хожу в караул, стою на посту, охраняю территорию войсковой части от проникновения вражеских сил.
Кормят у нас в столовой очень хорошо, дают и сок, и котлеты, но дома все равно лучше, очень уже по дому соскучился… В армии нашел много друзей, служба у нас идет весело, много кого узнал из других городов, теперь, можно сказать, знакомые есть во всей России. Сейчас у нас будет вечерняя проверка, мы ее называем " вечеруха", на которой мы строимся всей бригадой, и всех военнослужащих считают, называют фамилию, и он громко кричит : "Я!" Так что мне пора идти, скоро я уже приеду домой. Еще раз большое спасибо за письмо!

Передавайте всем привет от меня!
До свидания!
Ваш ученик Женя!
Еще всех девушек с 8 Марта!
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области