Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



"Фабрика звезд" на сцене МОУ СОШ с. Узюково


Каждый год, готовясь к празднику, посвященному Дню учителя, мы, ученики старших классов МОУ СОШ с. Узюково, стараемся все продумать до мелочей. С тем, что бы нашим дорогим учителям в этот день было уютно, радостно и тепло. Традиционно в этот день проходит день дублера, где ученики попробуют себя в роли учителей. Они готовятся и проводят уроки со всей ответственностью и прилежанием. Ученики младших классов устроили настоящую галерею из "портретов" любимых учителей.
В этот день, на торжественной линейке, все ученики поздравляют своих любимых учителей. Звучат добрые и теплые поздравления, преподносятся букеты цветов и подарки. После всех уроков, учителя были приглашены в, по-праздничному оформленный, актовый зал на "Фабрику звезд", организованную 11 классом. Наряду с выступлениями учителей в концертной программе выступали молодые дарования: Лебедева Мария, Лебедев Алексей, Лебедев Михаил, Саруханян Сергей, Шитова Анастасия, Бобрецова Мария, Романова Валерия. Праздник удался. Каждый на нем чувствовал себя звездой.
Доброй традицией в нашей школе стало приглашать учителей, которые долгие годы дарили свои знания, свою любовь детям, но сегодня на заслуженном отдыхе. К сожалению не всем им удалось попасть на праздник. В этом году посетили школу Сидякина Вера Ивановна и Тюрина Анна Никифоровна. Они со слезами на глазах благодарили организаторов праздника за приглашение, теплые поздравления и букеты цветов. Этот день надолго останется в памяти, как учеников, так и учителей. И через вашу газету мы хотим еще раз поздравить наших учителей с профессиональным праздником. Пожелать здоровья, счастья и послушных учеников.
Члены "Пресс-центра" МОУ СОШ с. Узюково
Романова Валерия,
Котлобай Елена, Евсеева Анна
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области